Конкурс поделок "Бумажные фантазии"

#МКДОУНововоронежскийДетскийСад8

В МКДОУ детском саду №8 прошёл конкурс поделок "Бумажные фантазии", в котором совместно приняли участие родители – дети и педагоги – воспитанники. Фантазии и творчеству не было предела, потому что бумага это материал, который идеально подходит для обширной практической деятельности. Как члены жюри, хотим поделиться впечатлениями, которые нас до сих пор продолжают  волновать. Перед нами возникли шикарные, креативные композиции в различных стилях. Это были оригинальные сувениры, изумительные подарки, изящные инсталляции, коллажи, картины, открытки. Такое было все красивое, яркое, а самое главное - нужное в быту. Нам показалось, что мы побывали в мире бумажного королевства и его совсем не хотелось покидать. Большое количество представленных работ и нестандартные подходы к творческой деятельности, поставило жюри в затруднительную ситуацию. Было очень трудно выбрать самую, самую лучшую поделку. Поэтому пришлось принять решение - расширить количество заявленных номинаций, чтобы не лишать возможности участников соревноваться и побеждать. Это мероприятие подарило всем много радости и гордости за наших родителей, воспитанников и педагогов. От лица жюри хотим выразить огромное спасибо всем участникам конкурса за их желание участвовать, за творческий оригинальный подход к мероприятию. Работы участников выставки "Бумажные фантазии" вы можете увидеть в социальной сети "ВКОНТАКТЕ" и на официальном сайте детского сада №8.