Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
  • +7 (47364) 2-17-06
Нововоронеж, Космонавтов ул, 5а

Руководство. Педагогический состав

Администрация

Контактные телефоны: 8(47364)2-17-06 - заведующий, 8(47364)2-03-90 - вахта, медицинский кабинет.


Заведующий Попова Валентина Ивановна

Общий стаж:  29 лет

Педагогический стаж:  29 лет  В данной должности: 13 лет

Образование:  ВГПИ 1995г.  Специальность:  методист по воспитательной работе.

Квалификационная категория:  ВКК

Повышение квалификации:  14.06.2010 - 18.06.2010г., 11.03.2014 - 27.03.2014г


Заведующий хозяйством Петряник Наталья Анатольевна

Общий стаж: 34 года   В данной должности: 18 лет

Образование:   Международный институт компьютерных технологий. Специальность "Менеджмент" 2017г.

Повышение квалификации: 21.09.2006 - 21.12.2006г ВОИПКРО курсы повышения квалификации заместителей директоров по административнохозяйственной работе образовательных учреждений.

04.10.2010 - 19.10.2010г ВОИПКРО курсы повышения квалификации заместителей директоров по административнохозяйственной работе образовательных учреждений.


Старший воспитатель Рязанова Неля Александровна

Общий стаж: 30 лет

Педагогический стаж: 20 лет     В данной должности: 4 года

ОбразованиеБорисоглебское педагогическое училище. Специальность: "Воспитание в дошкольных учреждениях" 1992г. Международный институт компьютерных технологий г.Воронежа  по специальности "Психология" 2017г.

Квалификационная категория: I КК 02.11.2017г

Повышение квалификации19.01.2015 - 20.02.2015г  "Актуальные проблемы дошкольного образования в свете Федерального Государственного Образовательного Стандарта". 

15.06.2015 - 24.06.2015г "Управляющий совет - системообразующее ядро государственно-общественного управления образовательной организацией".

01.11.2017 - 30.11.2017г "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)".


Кадровое обеспечение на 01.09.2017 год

Кадровое обеспечение на 01.09.2016 год

Кадровое обеспечение на 01.09.2015 год

Комплектование групп

на 02.10.2017г.

Возрастная группа

Воспитатели

Младший воспитатель

Помощник воспитателя

4

2-я группа раннего возраста

(1.5-3 года)

Полянская

Любовь Николаевна

Яковлева

Елена Викторовна

Зеленина

Светлана

Николаевна

№ 6

 старшая группа

(5-6 лет)

Деева 

Мария Вячеславовна

Тюрина

Елена Владимировна

Чеботарёва

Лариса

Яковлевна


2

подготовительная группа

(6-7 лет)

Чиколенко

Елена Николаевна

Сафонова

Ирина Владимировна

Гребенникова

Анна

Михайловна

10

подготовительная группа

(6-7 лет)

Плякина

Ирина Юрьевна

Апалькова

Надежда Николаевна

Баранова

Валентина  

Николаевна

3

младшая группа

(3-4 лет)

Чупеева

Ирина Анатольевна

Новосельцева

Светлана Васильевна 

Назарова

Елена

Егоровна


7

младшая группа

(3-4 лет)

Величко

Тамара Николаевна

Ершова

Людмила Анатольевна

Голядкина

Надежда

Митрофановна

1

средняя группа

(4-5 лет)

Романова

Марина Михайловна

Балашова

Ольга Михайловна

Гнездилова

Ольга

Владимировна

 

8

средняя группа

(4-5 лет)

Чернявская

Наталья Петровна

 

Духанина

Раиса

Ильинична