Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

- Положение об организации питания

- Примерное десятидневное меню для детей от 1,5 до 3 лет с 12-часовым пребыванием

- Примерное десятидневное меню  для детей от 3 до 7 лет с 12-часовым пребыванием

Санитарно - эпидемиологическое заключение

Организация питания в МКДОУ

В МКДОУ организовано качество питания воспитанников за счет сбалансированности, использования продуктов, обогащенных витаминами. Ответственность за качество приготовления блюд, продуктов питания и сырья, поступающих на пищеблок, возложена на поваров, медсестёр, кладовщика. Сертификаты и удостоверения качества имеются.

В МКДОУ Нововоронежский детский сад №8 питание организовано на основании утверждённого десятидневного меню. Завтраки и обеды готовятся строго по технологическим картам, вовремя заполняются и ведутся журналы бракеража сырой и готовой продукции. Меню - требования заполняются в соответствии с установленными требованиями.

Материально – техническая база пищеблока соответствует нормам СанПиНа 2.4.1.3049-13.